首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世郦都
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚星盛世郦都47平25万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
218-76-219-MjU00690669=
万元
5,372元/㎡
1室1厅 |
218-85-231-NDc069uMOOOoQ06=069=
| 北向
亚星盛世郦都90平59万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
217-79-217-NT069069k=06
万元
6,585元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-OT069AuMOOOoQ=00669=
| 北向 | 2000年
亚星盛世郦都94平62万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
219-79-221-NjI=06069906
万元
6,598元/㎡
2室2厅 |
227-76-226-OTQu06MOOOo069Q==069
| 南向 | 2000年
亚星盛世郦都84平55.5万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
221-73-221-N06TUu069NQ069==
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-225-ODQu069M06069OOOoQ==
| 南向 | 2000年
亚星盛世郦都87平60万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
218-76-222-NjA00660699=
万元
6,907元/㎡
2室2厅1厨 |
220-80-220-ODcuM06906906OOOoQ==
| 南向 | 2013年
亚星盛世郦都28平19.9万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
217-73-225-M06T069kuO069Q==
万元
7,042元/㎡
1室1卫 |
223-76-225-Mjgu06MOOO069069oQ==
| 东北 | 2013年
亚星盛世郦都96平70万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
217-77-220-Nz06906906A=
万元
7,299元/㎡
2室2厅 |
223-79-221-OTYuMO069O06O069oQ==
| 东南 | 2013年
亚星盛世郦都144平105万元
亚星盛世郦都
二七区
218-74-218-MT00696A0691
万元
7,317元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-223-MTQ000660699LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 32层/共34层
亚星盛世郦都89平68万元
亚星盛世郦都
二七区
219-79-220-Njg=00696906
万元
7,604元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-216-O069Dku06069MOOOoQ==
| 南北 | 2013年 | 32层/共34层
亚星盛世郦都96平78万元
亚星盛世郦都
二七区
219-78-221-Nzg=06069069
万元
8,150元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-216-O069TY06uMOOO069oQ==
| 东南 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都112平95万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
219-75-216-O069TU06=069
万元
8,471元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-221-M06TEy069LjDj069jqE=
| 南向 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都114平96.9万元
亚星盛世郦都
二七区
217-78-227-OT069Y06uOQ=069=
万元
8,498元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-221-MT06E0069LjDjj069qE=
| 南北 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都116平111万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
219-78-221-MTEx06069069
万元
9,593元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-231-M06TE2069LjDjjqE069=
| 南北 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都82平88.5万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
221-82-226-ODguNQ069=00696=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅 |
218-76-217-OD069I00669uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 11层/共32层