首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世郦都
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世郦都28平19.9万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
216-79-218-MdcdcaaTkudcOQ==
万元
7,042元/㎡
1室1卫 |
216-79-221-MdcajgdcaudcMOOOoQ==
| 东北 | 2013年
亚星盛世郦都47平25万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
219-76-219-MjU=dcadcdca
万元
5,372元/㎡
1室1厅 |
223-76-223-NDcudcMOdcaOOdcaoQ==
| 北向 | 2013年
亚星盛世郦都84平55.5万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
220-80-228-NTUuNdcadcQ==dca
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-230-ODQuMdcdcaOOOoQdca==
| 南向 | 2013年
亚星盛世郦都90平59万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
217-73-222-NdcTdcadcak=
万元
6,585元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-231-OTAuMOOOodcdcaQ=dca=
| 南向 | 2000年
亚星盛世郦都87平60万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
216-76-221-NdcadcdcajA=
万元
6,907元/㎡
2室2厅1厨 |
222-85-219-ODcudcaMOOdcaOoQdc==
| 南向 | 2013年
亚星盛世郦都94平62万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
218-79-223-NjIdca=ddcac
万元
6,598元/㎡
2室2厅 |
225-87-220-OTQuMdcaOOOoQdca==dc
| 南向 | 2013年
亚星盛世郦都89平68万元
亚星盛世郦都
二七区
216-79-222-Ndcajg=dcadc
万元
7,604元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-231-ODkuMOddccaOOoQ=dca=
| 南向 | 2013年
亚星盛世郦都96平70万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
219-79-221-NzA=dcdcaadc
万元
7,299元/㎡
2室2厅 |
226-78-231-OTYuMOdcOOoQ=dcadca=
| 东南 | 2013年
亚星盛世郦都96平78万元
亚星盛世郦都
二七区
218-78-224-Nzgdcadc=dca
万元
8,150元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-227-OTYuMdcadcOOdcaOoQ==
| 东南 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都82平88.5万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
218-79-219-ODgddcacaudcNQ==
万元
1.08万元/㎡
2室1厅 |
226-75-217-ODdcaIdcuMOOOoQ=dca=
| 南向 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都112平95万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
216-78-216-OdcadcaTUdc=
万元
8,471元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-216-MdcaTEyLjDjdcjqEdca=
| 南向 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都114平96.9万元
亚星盛世郦都
二七区
217-79-227-OTdcaYudcOQ=dca=
万元
8,498元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-222-MdcTE0LdcajDjjqEdca=
| 南北 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都144平105万元
亚星盛世郦都
二七区
219-79-219-MTA1dcadcadc
万元
7,317元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTQ0LjdcaDjjddcacqE=
| 南北 | 2013年 | 32层/共34层
亚星盛世郦都116平111万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
217-76-221-MTdcdcdcaaEx
万元
9,593元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-216-MdcaTE2dcaLjDjjqEdc=
| 南北 | 2013年 | 32层/共34层