首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世雅居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世雅居117平165万元
亚星盛世雅居
二七区 嵩山路
219-74-223-MT7dY17d7d77
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-223-MT7d77dE7d73LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居105平125万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-75-220-MTI7d7d717d7
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-216-M7d7TA1LjDjj7dq7d7E=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居121平136万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-75-221-MTM7d27d77d7
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-223-M7d7TIxL7d7jDjj7dqE=
| 南向 | 2012年
亚星盛世雅居78平73万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-73-220-N7dzM7d7=7d7
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-216-N7d7zguMOOO7d7oQ=7d=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居160平263万元
亚星盛世雅居
二七区 淮南街
218-75-224-MjY7d7d7z7d7
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-227-MTYw7d7LjD7d7d7jjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居84平88万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-76-223-ODg77dd77d7=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-218-ODQ7d7uMO7d7OO7doQ==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居144平268万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-77-220-MjY477d77dd7
万元
1.86万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-78-216-M7d7TQ0Lj7d7d7DjjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居44平39.9万元
亚星盛世雅居
二七区 长江中路
219-76-221-Mzku7d7d77d7OQ==
万元
9,039元/㎡
1室1卫 |
216-78-219-N7d77d7DQ7duMOOOoQ==
| 南北 | 2012年