首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世雅居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世雅居160平263万元
亚星盛世雅居
二七区 淮南街
219-79-220-MjYz33e3e33e
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-224-MTYwL3e3j3e3Djjq3eE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居144平268万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-78-220-MjY433e3e3e3
万元
1.86万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-80-228-MTQ0LjDj3ej3e3e33qE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居121平136万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
217-74-219-MT3e3e33e3M2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-219-MTIx3e3LjD3e3jjqE=3e
| 南向 | 2012年
亚星盛世雅居117平165万元
亚星盛世雅居
二七区 嵩山路
218-73-221-M3eTY33e3e31
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-MT3e3e3E3LjDjjq3e3E=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居105平125万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
217-76-216-M3e3T3e3e3I1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-218-MTA3e31L33ee3jDjjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居84平88万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-75-217-O33e3e3e3Dg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-232-ODQuMOOOo3e3e3Q==3e3
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居78平73万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-76-222-N3e33ez3e3M=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-219-Nzgu3e33eMOOOo3e3Q==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居44平39.9万元
亚星盛世雅居
二七区 长江中路
219-79-221-Mzku3e3e333eOQ==
万元
9,039元/㎡
1室1卫 |
225-74-222-ND3eQuM3e3OOOoQ3e3==
| 南北 | 2012年