首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世雅居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚星盛世雅居44平39.9万元
亚星盛世雅居
二七区 长江中路
220-79-221-MzkuO99e0e9e0Q==
万元
9,039元/㎡
1室1卫 |
224-79-230-NDQuMOO9eOo9e0Q9e0==
亚星盛世雅居78平73万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
217-79-223-Nz9e0M=99e0e
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-219-Nzg99e0euMOO9e0OoQ==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居84平88万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
217-75-216-O9e0D99ee0g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-220-O9e0D9e09eQuMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居105平125万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-74-216-M9e0T9eI9e01
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-219-MT9e9e00A1LjDjjqE9e=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居117平165万元
亚星盛世雅居
二七区 嵩山路
216-74-222-M99ee0T9e0Y1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-218-MTE9e039e0Lj9eDjjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居121平136万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-74-222-MT9eM9e9e002
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-218-MT99e0e0IxLjDjjq9eE=
| 南向 | 2012年
亚星盛世雅居144平268万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-75-216-M9e0jY9e49e0
万元
1.86万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-85-220-MTQ0L9e0jDjjq9e09eE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居160平263万元
亚星盛世雅居
二七区 淮南街
219-75-221-MjY9ez9e09e0
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-230-M9e0T9eYwLjDjjq9e0E=
| 南北 | 2012年