首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世雅居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世雅居144平268万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-76-223-MjYeecc8ec84
万元
1.86万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-82-230-Mec8TQ0LjDecjjqec8E=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居160平263万元
亚星盛世雅居
二七区 淮南街
218-74-223-MjecYec8ec8z
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-217-MTec8ecYwLjDjjqec8E=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居117平165万元
亚星盛世雅居
二七区 嵩山路
216-74-220-Meeccec88TY1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-229-MTE3LjDjjqE=eeec8cc8
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居121平136万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
217-77-222-MTec8ecec8M2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-216-Mec8TIxeecc8LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
亚星盛世雅居105平125万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-76-218-Mecec88ecTI1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-223-MTA1Ljecec8DjjqE=ec8
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居84平88万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-73-224-OecDg=ec8ec8
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-226-ODecQuMOOOoec8Q=ec8=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居78平73万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-77-222-NzMececec88=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-231-NzguMOecOec8OoQ=ec8=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居44平39.9万元
亚星盛世雅居
二七区 长江中路
221-78-217-Mzec8kuOQecec8==
万元
9,039元/㎡
1室1卫 |
217-80-232-NDec8QuMecOOOoQ==ec8
| 南北 | 2012年