首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世雅居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世雅居44平39.9万元
亚星盛世雅居
二七区 长江中路
222-83-218-Mzk614uOQ=614=61
万元
9,039元/㎡
1室1卫 |
221-81-225-NDQuMO61466141OOoQ==
亚星盛世雅居78平73万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-76-217-N66141461zM=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-228-Nz61guM614OOO614oQ==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居84平88万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-78-220-ODg=66141614
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-222-ODQuM61614O614OOoQ==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居105平125万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-73-216-M61461TI6141
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-222-MT61A1L614j614DjjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居121平136万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-79-219-M614614TM261
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-228-MTIxL614jD61j614jqE=
| 南向 | 2012年
亚星盛世雅居117平165万元
亚星盛世雅居
二七区 嵩山路
217-76-221-MT61616144Y1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-219-MTE3614LjD614jjqE61=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居160平263万元
亚星盛世雅居
二七区 淮南街
216-73-222-M61614j614Yz
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-229-MTYw61614LjDjj614qE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居144平268万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-73-221-M61614614jY4
万元
1.86万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-82-231-MTQ0LjD61461jjqE614=
| 南北 | 2012年