首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
德润海悦华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
218-78-222-MTI701770102
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTQ70170xL701jDjjqE=
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
218-77-224-MTM707011701
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTM570701LjD701jjqE=
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-76-223-M70170TA7010
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-219-M70T701I3LjDjjqE=701
| 南北
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
218-75-223-OTI70701701uOA==
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-216-M701TAwLjDjj70q701E=
| 南北
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
216-77-219-N701701z70A=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-216-O701Tcu701MOOOoQ=70=
| 南北
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
218-75-222-NzU70707011=
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-231-OTQuMO701OOoQ70=701=
| 南北
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-76-220-ODk77701001=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-228-OTEuMOO701OoQ701==70
| 南北