首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-73-218-Mc5c5fjAc5fw
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-74-222-MTc5kzLc5fc5fjfjjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
218-77-220-MTIc5c5fc5f2
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MTcc5fc55fQxLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
217-79-219-MTc5c5ffM1c5
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-217-MTc5fMc5fc55LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-78-223-MTA0c5c5c5ff
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-228-MTI3LjDjjqEccc5f55f=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
216-74-220-Ncc55c5ffzA=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-227-OTc5fcuMc5OOc5fOoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
217-73-222-Nc5zc5fc5fI=
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-230-OTUuMOOc5c5fOoQc5f==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
219-73-220-Nc5zUc5f=c5f
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-226-OTQc5uMc5fOc5fOOoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
217-76-220-ODc5cc5f5fk=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-230-OTEuMOOOoQ=c5c5c5ff=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
216-76-221-Nc5fc5c5fjQ=
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
225-79-221-ODYuMOc5fOc5OoQc5f==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-77-220-NTUc5c5fc5f=
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-216-Oc5fc5fDIuMOOOoQc5==
| 南向 | 2013年