首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-77-224-NTU=00bb50b5
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-221-ODIuMO0b50b5O0bOoQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
217-76-223-Nj0b0b5Q0b5=
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
218-87-216-O0b5DY0b5uMOOOoQ==0b
| 南向 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
217-77-223-OD0b50bk0b5=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-230-OT0bEuMOOOoQ==00b5b5
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
216-76-219-N0b50b50bzU=
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-229-OT0b5Qu0bMOOOo0b5Q==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
218-78-221-NzI0b50b50b=
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-221-OTU0bu0b5MO0b5OOoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
218-79-224-NzA0b5=0b0b5
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-225-OTcuMOO0b00b5b5OoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-79-216-M0b5TA00b50b
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-217-MT0b50bI3LjDjj0b5qE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
218-77-223-MTM0b0b50b51
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-231-MTM5LjD00bb5jjqE0b5=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
217-76-219-MT0b0b50b5I2
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTQxLjDjjq0bE0b0b55=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-75-221-MjA0b00b5b5w
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-84-229-MTkz0b5Ljfjj0b0b5qE=
| 南北 | 2013年