首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-78-223-MjA61361613w
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-85-221-MTkzL661313jfjjq61E=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
219-77-223-MTM166116133
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-228-MTM5L66113jDj613jqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
219-79-221-MTI261613361
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M61TQx613Lj613DjjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-79-221-MTA613613061
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-230-MTI3LjDj61613jq613E=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-73-220-O61Dk613613=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-223-OTEuM61O613OOoQ==613
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
218-79-217-Nz613U613=61
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-216-O613TQuM61OO613OoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
219-74-221-Nz61I=613613
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-216-O613TUuMOOO61613oQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
217-76-224-Nz61613A=613
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-232-OTcuMOOOoQ==61613613
| 南北 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
218-75-224-NjQ61613=613
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
219-73-226-O61DYu613MO613OOoQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-76-221-N61361613TU=
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-232-ODIuMOOO61613oQ==613
| 南向 | 2013年