首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-79-221-NTU=e4e477e4
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-223-ODIuMOe4e47e47OOoQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
218-75-219-NjQee474e47=
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
220-75-231-ODYe4uMe47OOOoQ=e47=
| 南向 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
217-73-221-Ne4ze4e477A=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-225-OTcee447uMe47OOOoQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
216-76-223-Ne47e4zIe47=
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-223-OTUuMe4Oe47e47OOoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
217-73-224-Ne4ze47U=e47
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-226-OTQuMOOOoQee474e47==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-77-221-ODke4ee4747=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-217-OTe47e4Ee47uMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
221-80-221-OTIuOAe47e4e47==
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-225-Mee447TAwLe47jDjjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-75-221-Me4e47e47TA0
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-231-MTI3LjDjee447jqEe47=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
216-77-220-Me47Te47e4I2
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-Me4TQxLjDjjqEe47=e47
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
217-75-223-MTee447Me471
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-224-MTMe45Le4e477jDjjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-78-216-Me47e47jAe4w
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-74-219-MTe4e47kzLjfje47jqE=
| 南北 | 2013年