首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
217-77-219-Mje6e688e6Aw
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-84-227-MTkzLjfe68jje68e6qE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-74-220-Oee66e688Dk=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-225-OTEuMe6OOOe68e68oQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
219-73-218-Me6e68TM1e68
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTMe685Lje6DjjqE=e68
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
216-77-221-Me68Tee686I2
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-Me68e68TQxLjDjje6qE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-79-220-MTA0ee6868e6
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-220-MTI3Le68e6jDe68jjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
218-78-224-NzUe68e6=e68
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-227-OTe68Qe6uMOOe68OoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
219-76-224-NzI=e6e68e68
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-218-OTUe68e6ue68MOOOoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
219-79-218-NjQe68=e68e6
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
216-86-225-Oe68DYuMOOe68OoQ=e6=
| 南向 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
216-73-218-Ne6e68e68zA=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-216-Oe68Te6cuMOOOoQe68==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-79-224-NTU=e68e6e68
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-220-ODIuee6868e6MOOOoQ==
| 南向 | 2013年