首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-76-221-NTU=81818818
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-221-OD81818188IuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
218-77-222-NzA81818188=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-224-OTc818uMO818OOo81Q==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
217-75-217-Nj81888118Q=
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
217-76-232-OD81818YuMOOOoQ==818
| 南向 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
217-79-216-N818z818I=81
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-220-OTUuM818OOO818o81Q==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
216-73-216-N81881818zU=
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-216-O818TQuMOOOoQ=81818=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
217-78-221-MT818A818810
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-227-M818TI3LjDjj818qE81=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
217-76-219-MT81818818I2
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-218-M818188TQxLjDj81jqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
218-74-220-MT81M8188181
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTM5Lj81Djj818188qE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-78-222-ODk81888181=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-223-OTEuMOO88181Oo818Q==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-76-220-MjAw88181818
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-78-220-M818T818k81zLjfjjqE=
| 南北 | 2013年