首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
217-82-222-OTf6fIuf6fOA=f6=
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-225-MTAwLjDf6jf6ff6fjqE=
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
216-73-218-Nf6f6ff6fzA=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-216-Of6ff6Tcuf6fMOOOoQ==
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-76-220-Of6fff6f6Dk=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-219-OTEuf6fMf6Of6fOOoQ==
| 南北
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-76-216-Mf6fTAff66f0
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-232-MTI3Ljf6f6fDjjqE=f6f
| 南北
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-73-219-Nf6Tf6fU=f6f
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-229-ODf6fIuMOOOf6of6fQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
218-79-222-MTIf6f2f6ff6
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-MTf6fQf6fxLf6jDjjqE=
| 南向 | 2013年
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-77-217-Mjf6fAwff66f
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-86-217-MTf6ff6fkzLjfjjqEf6=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
216-79-221-Mf6fTMf6f1f6
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-232-MTM5LjDf6jf6fjqE=f6f
| 南北 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
219-79-220-NjQ=ff6f6ff6
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
226-79-230-ODYuMOOf6OoQ=f6f6ff=
| 南向 | 2013年