首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
德润海悦华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-79-219-ODk22c5c5=2c
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-218-O2c2c55TEuMOOO2coQ==
| 南北
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
217-79-223-Nz2c5U=22c5c
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-221-OTQu2c2c5MOOO2c5oQ==
| 南北
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
216-79-219-N2c52c5zA=2c
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-O2c5Tc22c5cuMOOOoQ==
| 南北
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
223-81-220-OTIuO2c5A==22cc5
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-219-MTAw2c5L22cc5jDjjqE=
| 南北
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-73-217-M22c5cTA02c5
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-230-MTI3Lj22cc5Djjq2c5E=
| 南北
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
216-73-223-M2c2c5TM2c51
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-225-M2cTM5LjD22c5c5jjqE=
| 南北
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
218-75-220-MTI2c2c52c52
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTQxLjD2c5jj2c5qE=2c
| 南北