首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻E区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新蓝钻E区86平100万元
新蓝钻E区
管城回族区
218-75-219-MTA22323232w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-224-ODYu23232232MOOOoQ==
新蓝钻E区89平99万元
新蓝钻E区
管城回族区
216-79-220-O232T232k=23
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-217-O223232DkuMOOOoQ=23=
| 南向
新蓝钻E区125平165万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-79-217-M223232TY123
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M232TI2321LjDjjqE=23
| 南北
新蓝钻E区126平180万元
新蓝钻E区
管城回族区
216-77-216-M232232T23gw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTI2Lj23Djjq223232E=
| 南北
新蓝钻E区127平160万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-73-218-M23232TYw232
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-222-MTI3LjD232j22332jqE=
| 南北
新蓝钻E区129平135万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-74-223-MT23M1232322
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-218-MTI2325Lj23232DjjqE=
| 南北
新蓝钻E区132.07平205万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-76-216-M232jA123232
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTMyLj23223HjjqE232=
| 南北
新蓝钻E区134平199万元
新蓝钻E区
管城回族区
218-78-223-MTk232232325
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
224-87-230-MTM0LjDjj232qE=23223
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区138平170万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-73-220-M23Tc232232w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-230-MTM4LjDjjq23223232E=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区139平228万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-77-223-MjI232322324
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-222-MTM523L232jDjjq232E=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区142平200万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-74-221-M22332232jAw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-219-MTQy232LjDjjqE23=232
| 南北 | 2013年