首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻E区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新蓝钻E区139平228万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-74-218-Mj33fdf3fdI4
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTM53fdLj3fDjjq3fdE=
| 南北
新蓝钻E区132.07平205万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-73-220-M3fj33fdfdA1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-MT3f3fdM3fdyLjHjjqE=
| 南北
新蓝钻E区142平200万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-74-223-M33ffdjA3fdw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTQyL3fd3fd3fjDjjqE=
| 南北
新蓝钻E区134平199万元
新蓝钻E区
管城回族区
217-78-224-MT3fdk3f53fd
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
222-80-226-MTM0LjD33ff3fddjjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区126平180万元
新蓝钻E区
管城回族区
217-74-221-MT3f3f3fddgw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
223-77-227-MTI2L3fjDj3f3fddjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区138平170万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-78-223-MTc3fd3f3fdw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTM43fdLjDjj3f3fdqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区125平165万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-73-218-M3f3fdTY13fd
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTI3f1L3fdj3fdDjjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区127平160万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-75-221-MTY3fw3fd3fd
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-217-MT3fdI3LjDjjq3f3fdE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区129平135万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-79-224-M3fdTM13f3fd
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-223-M3fdTI5L3fd3fjDjjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区86平100万元
新蓝钻E区
管城回族区
218-79-221-MTA3fd3fdw3f
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-230-ODYuM3fdO3fOOoQ3fd==
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区89平99万元
新蓝钻E区
管城回族区
216-73-221-O3f3fd3fdTk=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-219-ODku3fdMOOOoQ=3f3fd=
| 南向 | 2013年