首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻E区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新蓝钻E区89平99万元
新蓝钻E区
管城回族区
217-79-221-OTcf2kcf2=cf
万元
1.12万元/㎡
218-82-222-ODkcf2ucf2MOOcfOoQ==
| 南向
新蓝钻E区86平100万元
新蓝钻E区
管城回族区
219-74-223-MTcfAwcfcf22
万元
1.16万元/㎡
225-78-230-ODYuMOcfOOoQcf2cf2==
| 南向 | 2室2厅1卫
新蓝钻E区129平135万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-74-221-MTcfcfcf22M1
万元
1.04万元/㎡
225-81-219-MTI5cf2LjDjjcfqcf2E=
| 南北 | 3室2厅2卫
新蓝钻E区127平160万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-78-219-MTYwcf2cfcf2
万元
1.26万元/㎡
217-80-225-MTcf2I3Lcfcf2jDjjqE=
| 南北 | 2室1厅1卫
新蓝钻E区125平165万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-77-220-MTYcfcf2cf21
万元
1.32万元/㎡
223-78-225-MTI1LjcfDjcf2cf2jqE=
| 南北 | 3室2厅2卫
新蓝钻E区138平170万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-78-220-Mcf2Tcf2ccfw
万元
1.23万元/㎡
225-73-219-McfTcf2M4LjDjjqcf2E=
| 南北 | 3室2厅2卫
新蓝钻E区126平180万元
新蓝钻E区
管城回族区
216-79-220-Mcf2Tcf2gwcf
万元
1.43万元/㎡
227-82-230-MTI2LjDjjqcfE=ccf2f2
| 南北 | 3室2厅2卫
新蓝钻E区134平199万元
新蓝钻E区
管城回族区
219-73-216-Mcf2cfTk5cf2
万元
1.48万元/㎡
222-85-226-MTM0LjDcf2jcf2jqcfE=
| 南北 | 3室2厅 | 2013年
新蓝钻E区142平200万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-77-219-MjAccf2fcf2w
万元
1.41万元/㎡
217-84-231-MTcf2QyLjDjjcfqEcf2=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2013年
新蓝钻E区132.07平205万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-76-221-MjAccfcf2f21
万元
1.55万元/㎡
218-73-232-McfTMcf2yLjHjjqE=cf2
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2013年
新蓝钻E区139平228万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-75-223-MjIcf4cfcf22
万元
1.64万元/㎡
219-74-231-MTcfM5cf2LjDjjqEcf2=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2013年