首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻E区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新蓝钻E区139平228万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-73-220-Mb8jbb8989I4
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-220-MTMb8b895LjDjb89jqE=
| 南北
新蓝钻E区132.07平205万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-77-224-MjAb8b891b89
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MTMb89yLb89jHjjqb8E=
| 南北
新蓝钻E区134平199万元
新蓝钻E区
管城回族区
218-73-218-Mb8b89Tkb895
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
225-81-221-MTM0Ljb89Djjb8qb89E=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区126平180万元
新蓝钻E区
管城回族区
216-79-222-Mb89Tgwb89b8
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
221-84-224-MTI2Ljb89b89Djjb8qE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区142平200万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-76-224-MjAbb889wb89
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-Mb8TQb89b89yLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区125平165万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-75-218-MTYb89b81b89
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-MTb8I1LjDb89b89jjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区127平160万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-78-216-Mb89TYwb8b89
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-231-MTIb83LjDjjb89qEb89=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区138平170万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-78-224-MTcwb8b89b89
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-225-MTb89M4Ljbb898DjjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区86平100万元
新蓝钻E区
管城回族区
217-78-220-MTb89b89Ab8w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-221-ODYbb8b8989uMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区89平99万元
新蓝钻E区
管城回族区
218-78-223-OTkb89b8b89=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-230-ODkuMOOOb89oQ==b89b8
| 南向 | 2013年
新蓝钻E区129平135万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-79-218-MTMb891b89b8
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-221-MTIb89b895Lb8jDjjqE=
| 南北 | 2013年