首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻E区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新蓝钻E区129平135万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-77-219-Mf91f91Tf9M1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MTf91Iff9915LjDjjqE=
| 南北
新蓝钻E区89平99万元
新蓝钻E区
管城回族区
219-77-221-OTk=fff91991
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-ODkuMOOf91f9f91OoQ==
| 南向
新蓝钻E区86平100万元
新蓝钻E区
管城回族区
216-77-218-Mf9f911Tf9Aw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-221-ODYf9uf91MOOOoQf91==
| 南向
新蓝钻E区138平170万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-76-222-MTcff99f911w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-Mf9TM4Ljf91Df91jjqE=
| 南向
新蓝钻E区127平160万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-74-216-Mf91Tf9f91Yw
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-223-Mf9f91TIf913LjDjjqE=
| 南北
新蓝钻E区125平165万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-74-216-Mf91Tf9Y1f91
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTI1ff9191f9LjDjjqE=
| 南北
新蓝钻E区142平200万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-76-224-Mjf9f91Awf91
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-225-Mf91TQyLjDf91jjqE=f9
| 南北
新蓝钻E区126平180万元
新蓝钻E区
管城回族区
217-79-217-MTf91f91gwf9
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTI2Ljf91Djjf91f9qE=
| 南北
新蓝钻E区134平199万元
新蓝钻E区
管城回族区
216-76-223-Mf91f9Tkf915
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
225-87-229-MTM0LjDjjqf91Ef91=f9
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区132.07平205万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-74-216-Mf91jf9f91A1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
222-77-220-MTMyLf91f9jHf91jjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区139平228万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-74-220-Mjf9If914f91
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-Mf91TM5Ljf9DjjqEf91=
| 南北 | 2013年