首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺国际华都二期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺国际华都二期199平240万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺西路
218-78-221-MjQ14914914w
万元
1.21万元/㎡
5室3厅1厨 |
218-83-218-MTk1491495LjDj14jqE=
| 南北 | 2010年
锦艺国际华都二期143.8平180万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
218-78-221-MTg14914914w
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-228-M14TQz149Ljjj149jqE=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期127平168万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
218-73-224-M14TY1494149
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-222-MTI3Lj11494Dj149jqE=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期115平125万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
216-74-219-M11414949TI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-216-M149T149E1LjDj14jqE=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期102平110万元
锦艺国际华都二期
中原区
216-75-217-M11494149TEw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-229-MTA149yL14jDjj149qE=
| 南向 | 2012年
锦艺国际华都二期98平128万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺路
217-73-221-M14T141499I4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-220-OTguM14914OOOoQ=149=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期60.67平195万元
锦艺国际华都二期
中原区
216-79-216-M149149Tk114
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-217-Nj149A14uN+OOo149Q==
| 南向 | 2012年