首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺国际华都二期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺国际华都二期102平110万元
锦艺国际华都二期
中原区
218-78-224-MTEd16d1wd16
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-224-MTAyLjDjjd16qd16E=d1
| 南向
锦艺国际华都二期199平240万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺西路
217-74-221-Mjd1d1d166Qw
万元
1.21万元/㎡
5室3厅1厨 |
223-87-224-MTk5LjDjdd1616jqE=d1
| 南北 | 2010年
锦艺国际华都二期143.8平180万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
219-73-224-Md1Tgwd16d16
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-221-MTQzd1d166LjjjjqEd1=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期127平168万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
216-77-216-Md16d16Td1Y4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-232-MTI3LjDd16jjqEd1=d16
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期98平128万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺路
216-73-222-Md1d16Td16I4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-226-OTguMOOd1Odd1616oQ==
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期60.67平195万元
锦艺国际华都二期
中原区
216-73-219-Md1dd1616Tk1
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-221-Njd16Ad16uN+OOoQ=d1=
| 南向 | 2012年
锦艺国际华都二期115平125万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
218-74-221-MTd1Idd16161
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-225-MTEd161LjDd16jjqd1E=
| 南北 | 2012年