首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺国际华都二期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺国际华都二期199平240万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺西路
218-78-221-MjQa76a76a7w
万元
1.21万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-78-221-MTk5Laa76a776jDjjqE=
| 南北 | 2010年
锦艺国际华都二期60.67平195万元
锦艺国际华都二期
中原区
218-78-218-MTka76a76a71
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-217-Nja76AuN+OOoQa7==a76
| 南向 | 2010年
锦艺国际华都二期143.8平180万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
217-73-220-Ma7Taa7676gw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-228-MTQzLjjja76jqa76a7E=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期127平168万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
218-76-216-Ma76TYaa7764
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-231-MTI3a76LjDjja7qEa76=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期98平128万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺路
218-73-222-Ma7TIa7a7664
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-219-OTgua76Maa776OOOoQ==
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期115平125万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
218-79-216-Ma76TIa761a7
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTE1a7aa7676LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期102平110万元
锦艺国际华都二期
中原区
218-73-217-Maa767TEa76w
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-230-MTa7AyLjDjjqa76a76E=
| 南向 | 2012年