首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺国际华都二期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦艺国际华都二期102平110万元
锦艺国际华都二期
中原区
219-79-218-MTE4acw4ac4a
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-M4ac4aTAyLjDjjq4acE=
| 南向
锦艺国际华都二期115平125万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
216-74-220-M44aa4accTI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTE1Lj4ac4aDjjqE=4ac
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期98平128万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺路
218-76-221-MTI44a4acac4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-219-OTgu4acMOO4aOo4acQ==
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期127平168万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
218-73-217-M44acaTY4ac4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-227-MTI34a4acLjD4acjjqE=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期143.8平180万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
216-77-222-M4acT4a4acgw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-221-MTQzLj4acjjj4aqE4ac=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期60.67平195万元
锦艺国际华都二期
中原区
216-76-218-M4a4acc4aTk1
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-221-NjAuN44aca4ac+OOoQ==
| 南向 | 2012年
锦艺国际华都二期199平240万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺西路
217-75-221-Mj44aa4accQw
万元
1.21万元/㎡
5室3厅1厨 |
226-77-232-MTk5L4ajDjjqE4ac=4ac
| 南北 | 2010年