首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
普罗旺世·龙之梦
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
普罗旺世·龙之梦120平288万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-78-219-Mjg883030834
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-219-MTIw830LjDjjq83083E=
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦121平320万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-78-218-Mz883030I83w
万元
2.64万元/㎡
3室 |
224-87-220-MTIxL830jDjj830qE=83
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦138平338万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-78-216-M830z830M834
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-75-229-MTM834LjDjjqE883030=
| 东北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦198平810万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
219-75-221-ODE83w830830
万元
4.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-79-217-MT830k4LjD83830jjqE=
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦200平760万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-78-221-NzY83083083w
万元
3.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-229-M830jAwLjDjj83830qE=
| 南北 | 2015年 | 层/共8层
普罗旺世·龙之梦200平760万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
219-75-221-NzY83w830830
万元
3.80万元/㎡
4室2厅 |
218-75-224-MjA83830w830LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 层/共8层
普罗旺世·龙之梦206平799万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-76-218-Nz88303830k5
万元
3.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-74-221-Mj83A2830LjDjj830qE=
| 南北 | 2015年 | 层/共8层
普罗旺世·龙之梦209平798万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
219-75-216-N830zk834830
万元
3.82万元/㎡
5室3厅1厨 |
216-76-220-M83088303jA5LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 层/共8层