首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橄榄城柏林阳光
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橄榄城柏林阳光72平55万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-73-217-N881b1TU=81b
万元
7,688元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-227-Nz81IuMOOOoQ81b==81b
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光31平20.8万元
橄榄城柏林阳光
二七区
218-81-216-M81bjA81buOA81==
万元
6,662元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-219-MzEu81b81MOOOoQ81b==
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光60平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-77-222-NDU=88181b1b
万元
7,455元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-224-NjA81b81u81bMOOOoQ==
| 北向 | 2009年
橄榄城柏林阳光86平70万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-74-222-Nz81A=881b1b
万元
8,174元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-221-ODYuM881b181bOOOoQ==
| 南向 | 2010年
橄榄城柏林阳光59平47.9万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
222-76-221-NDcu8181bOQ=81b=
万元
8,090元/㎡
2室1厅 |
223-86-218-NTk81buMOOO81boQ=81=
| 南北 | 2010年
橄榄城柏林阳光61平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-77-217-N881b1bD81U=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-220-NjE8181bbuMOO81OoQ==
| 南向 | 2013年
橄榄城柏林阳光32平21万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-79-216-M81bjE=81b81
万元
6,563元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-220-MzIuM81bOOOoQ=8181b=
| 南向 | 2012年
橄榄城柏林阳光78平49.5万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-78-227-Nb71Dkb7uNQ=b71=
万元
6,332元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-220-NzguMb71OOOoQ=b7b71=
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光115平110万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-76-220-MTb7bb7171Ew
万元
9,595元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-Mb71TE1LjDjjqEb7=b71
| 南北 | 2010年
橄榄城柏林阳光109平97万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-78-218-OTbb7171cb7=
万元
8,897元/㎡
3室2厅 |
225-78-218-MTAb715Ljb7Djjqb71E=
| 南北 | 2010年