首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橄榄城柏林阳光
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橄榄城柏林阳光115平110万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-74-220-MT1b11bfbfEw
万元
9,595元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTE1LjDjj1bfq11bbfE=
| 南北 | 2010年
橄榄城柏林阳光109平97万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-76-223-OT1b1bfc1bf=
万元
8,897元/㎡
3室2厅 |
225-81-230-MTA5LjDjj1bq1bf1bfE=
| 南北 | 2010年
橄榄城柏林阳光86平70万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-75-218-Nz11bf1bbfA=
万元
8,174元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-221-ODY1bf1bfuMOOOoQ==1b
| 南向 | 2010年
橄榄城柏林阳光78平49.5万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
218-73-223-N1bDk1bf1bfuNQ==
万元
6,332元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-230-NzguM1bf1bOOOoQ1bf==
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光61平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-77-223-N1bfD1bU1bf=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-224-NjEuMOOOo1bf1bfQ=1b=
| 南向 | 2013年
橄榄城柏林阳光60平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-74-222-ND1b1bf1bfU=
万元
7,455元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-222-Nj1bAuM1bfOOOoQ==1bf
| 北向 | 2009年
橄榄城柏林阳光59平47.9万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-78-227-NDcu1b1bfOQ=1bf=
万元
8,090元/㎡
2室1厅 |
218-77-223-NTk1b1bf1bfuMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
橄榄城柏林阳光32平21万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-77-224-M1bfj1bE=1bf
万元
6,563元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-230-MzIuM1bfOOOoQ1b1bf==
| 南向 | 2012年
橄榄城柏林阳光31平20.8万元
橄榄城柏林阳光
二七区
222-74-227-Mj1bAuOA=1bf1bf=
万元
6,662元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-222-MzEuM1b1bff1bOOOoQ==
| 南向 | 2012年