首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橄榄城柏林阳光
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橄榄城柏林阳光115平110万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-74-222-MT10104104Ew
万元
9,595元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-223-MTE1LjDj104104jqE10=
| 南北 | 2010年
橄榄城柏林阳光109平97万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
218-77-221-OTc10110404=
万元
8,897元/㎡
3室2厅 |
226-75-230-MTA105LjDjjqE101044=
| 南北 | 2010年
橄榄城柏林阳光86平70万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-75-223-NzA10=101044
万元
8,174元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-219-ODY11040104uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
橄榄城柏林阳光78平49.5万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-76-220-N10411040DkuNQ==
万元
6,332元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-220-Nzg10104uMOO104OoQ==
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光59平47.9万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
222-81-222-NDcuOQ=10410104=
万元
8,090元/㎡
2室1厅 |
217-81-221-NT104k104uMO10OOoQ==
| 南北 | 2009年
橄榄城柏林阳光60平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-79-220-N104D104U=10
万元
7,455元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-222-NjAuMOO104O10oQ==104
| 北向 | 2009年
橄榄城柏林阳光61平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-74-216-N104D10104U=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-219-NjE11040uMOOOoQ==104
| 南向 | 2013年
橄榄城柏林阳光32平21万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-73-221-M10jE=104104
万元
6,563元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-229-MzIuM10OOOo104104Q==
| 南向 | 2012年
橄榄城柏林阳光31平20.8万元
橄榄城柏林阳光
二七区
222-76-217-Mj104Au10OA=104=
万元
6,662元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-220-MzE101044uMOOOoQ=10=
| 南向 | 2012年