首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橄榄城柏林阳光
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
橄榄城柏林阳光31平20.8万元
橄榄城柏林阳光
二七区
218-80-218-MjA9f89f8uO9fA==
万元
6,662元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-218-MzE9f8uM9f9f8OOOoQ==
橄榄城柏林阳光32平21万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-77-222-Mj9f89f9f8E=
万元
6,563元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-219-MzIu9f8MOOOoQ9f8==9f
| 南向 | 2012年
橄榄城柏林阳光60平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
218-73-220-N9fDU9f89f8=
万元
7,455元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-217-Nj9f8AuM9f8OOO9foQ==
| 北向 | 2009年
橄榄城柏林阳光61平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-78-219-NDU=9f89f9f8
万元
7,432元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-225-NjEuMO9f9f9f88OOoQ==
| 南向 | 2013年
橄榄城柏林阳光59平47.9万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-83-225-N9f8DcuOQ=9f8=9f
万元
8,090元/㎡
2室1厅 |
223-81-226-NTkuMOOO99f9f8f8oQ==
| 南北 | 2013年
橄榄城柏林阳光78平49.5万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-82-220-NDku99f8f8NQ=9f=
万元
6,332元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-229-Nzgu9fMOOO9f8o9f8Q==
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光72平55万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-77-220-NTU=99f89ff8
万元
7,688元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-NzIuMOO9f89f9f8OoQ==
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光86平70万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-79-219-NzA=9f89f89f
万元
8,174元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-218-ODY9f8u99ff8MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
橄榄城柏林阳光109平97万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-74-224-OT9f9f8c=9f8
万元
8,897元/㎡
3室2厅 |
224-82-223-MTA5LjDj9f8j99ff8qE=
| 南向 | 2010年
橄榄城柏林阳光115平110万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-77-219-M9f89f8T9fEw
万元
9,595元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-231-MTE19fLjDjjqE=9f9f88
| 南北 | 2010年