首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橄榄城柏林阳光
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
橄榄城柏林阳光31平20.8万元
橄榄城柏林阳光
二七区
220-77-224-MjAuO9b9b9baaA==
万元
6,662元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-231-Mz9bEuM9baOOOoQ=9ba=
橄榄城柏林阳光32平21万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-78-218-Mj99babaE9b=
万元
6,563元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-220-MzIuM9ba9baOOO9boQ==
| 南向 | 2012年
橄榄城柏林阳光59平47.9万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
222-79-228-NDcuOQ=9b9ba=9ba
万元
8,090元/㎡
2室1厅 |
224-77-227-NTkuM9bOOOo99babaQ==
| 南北 | 2012年
橄榄城柏林阳光60平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-76-223-N9ba9bDU9ba=
万元
7,455元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-232-NjAuMOOOoQ9ba==9b9ba
| 北向 | 2009年
橄榄城柏林阳光61平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
218-77-217-ND9baU9b9ba=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-228-NjEuMOOOo9baQ9ba==9b
| 南向 | 2013年
橄榄城柏林阳光78平49.5万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
220-79-218-NDk9bauN9b9baQ==
万元
6,332元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-220-Nz9ba9baguMOOOoQ=9b=
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光86平70万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-75-216-N9ba9b9bazA=
万元
8,174元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-ODYu9baMOOOoQ9ba9b==
| 南向 | 2010年
橄榄城柏林阳光109平97万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
218-77-219-OTc99bab9ba=
万元
8,897元/㎡
3室2厅 |
222-77-226-MTA5L9bjD9b9baajjqE=
| 南向 | 2010年
橄榄城柏林阳光115平110万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-76-217-M99baba9bTEw
万元
9,595元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-M9b9baaTE9b1LjDjjqE=
| 南北 | 2010年