首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑东新世界
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
郑东新世界74平35万元
郑东新世界
中牟县
218-76-218-MzU40344003=
万元
4,709元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-218-NzQ403uMO40OO403oQ==
郑东新世界75平33万元
郑东新世界
中牟县
219-78-219-MzM=40340403
万元
4,411元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-218-Nz44030UuMO403OOoQ==
| 2010年
郑东新世界87平28万元
郑东新世界
中牟县
216-78-220-M403j403g40=
万元
3,207元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-223-ODcuMOOO403o44003Q==
| 2010年 | 南向
郑东新世界89平41.5万元
郑东新世界
中牟县
216-77-221-N403D44030EuNQ==
万元
4,640元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-216-O403DkuMOO403OoQ40==
| 2010年 | 南向
郑东新世界93平42万元
郑东新世界
中牟县
217-77-221-ND40344030I=
万元
4,538元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-218-OTM403403uMO40OOoQ==
| 2010年 | 南向
郑东新世界94平29万元
郑东新世界
中牟县
219-74-221-Mj40k=403403
万元
3,097元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-O403TQ403uMOOOoQ=40=
| 2010年 | 南向
郑东新世界106平38万元
郑东新世界
中牟县
217-78-223-Mz403g40403=
万元
3,602元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-231-MTA402LjDjj403qE403=
| 2010年 | 南北
郑东新世界107平38万元
郑东新世界
中牟县
219-74-221-Mz40g=403403
万元
3,568元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-221-MTA3L440303jDjjqE40=
| 2010年 | 南北
郑东新世界110平43万元
郑东新世界
中牟县
219-79-222-NDM=40340340
万元
3,927元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-226-MTE403wL40j403DjjqE=
| 2010年 | 南北
郑东新世界111平43.8万元
郑东新世界
中牟县
217-82-218-ND440303MuOA=40=
万元
3,935元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-228-MT40ExLjDjjqE403403=
| 2010年 | 南北
郑东新世界112平50万元
郑东新世界
中牟县
219-79-224-NTA=40340403
万元
4,479元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-231-MTE40yLjDj403jqE403=
| 2010年 | 南北
郑东新世界138.68平78万元
郑东新世界
中牟县
218-76-221-Nzg44040303=
万元
5,624元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-230-MTM440Lj403fjjq403E=
| 2013年 | 南北