首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
217-75-216-Md75Tdd775I1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
227-85-227-ODUuM+OOoQ==d75dd775
| 南北 | 1998年
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
216-73-218-Md7d75d75TM1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-227-MTAwLjjd75jjd75qd7E=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
219-73-221-Md7jIwd75d75
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MTd75Id75wLjd7HjjqE=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园124平280万元
融创·蘭园
金水区
217-76-216-Md75jd7d75gw
万元
2.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-232-MTd7I0Ld75jDjjqE=d75
| 南向 | 1998年
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
216-74-222-Mdd775Td75cw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTI1d7Ljd75fjd75jqE=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
219-77-223-MzMwdd77d755
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-227-Md75TQ1Ld7jDd75jjqE=
| 南向 | 1998年