首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星星苑
6.7分
二七区 嵩山南路 262号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星星苑138平138万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
216-77-216-M9f59f5T9fM4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
226-86-224-MTM4LjDjj9f5qE9f59f=
| 2016年
亚星星苑139平105万元
亚星星苑
二七区
218-73-224-M9fTA9f519f5
万元
7,562元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-216-M9f5TM5LjDjjq9f59fE=
| 2016年 | 南向
亚星星苑114平99.8万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
222-80-221-OTkuOA9f5=99ff5=
万元
8,748元/㎡
3室1厅 |
227-80-227-MTE0LjDj9fjq9f5E=9f5
| 2016年 | 南向
亚星星苑116平95万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
218-76-221-OTU99f9f5f5=
万元
8,192元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-229-MTE9f52LjD9fjj9f5qE=
| 2018年 | 南北
亚星星苑99平69.99万元
亚星星苑
二七区
220-75-224-Njk9fuO9f9f55Tk=
万元
7,093元/㎡
3室 |
219-87-220-OTku99f5f5MOOOoQ==9f
| 2018年 | 南北
亚星星苑90平67万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
219-74-224-Nj9fc=9f59f5
万元
7,482元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-229-O9fTAuMOOOoQ==9f59f5
| 2018年 | 东南