首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星星苑
6.7分
二七区 嵩山南路 262号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星星苑139平105万元
亚星星苑
二七区
217-75-221-MT77227288A1
万元
7,562元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-84-222-MTM5LjD728jjq72728E=
| 南向
亚星星苑138平138万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
219-78-221-MTM472728728
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
222-82-232-MTM4LjD72872jjqE=728
| 南向 | 2016年
亚星星苑116平95万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
216-79-224-O728TU=72728
万元
8,192元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-224-MT728E2Lj728DjjqE72=
| 南北 | 2018年
亚星星苑114平99.8万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
222-79-219-OTku728OA=72728=
万元
8,748元/㎡
3室1厅 |
219-79-224-MTE072872728LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星星苑99平69.99万元
亚星星苑
二七区
219-82-217-Nj728ku728OTk72=
万元
7,093元/㎡
3室 |
227-78-224-OTkuMO72O728OoQ==728
| 南北 | 2016年
亚星星苑90平67万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
216-77-223-N728j72c728=
万元
7,482元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-225-OTAuMOO72O728oQ728==
| 东南 | 2018年
亚星星苑60平53.8万元
亚星星苑
二七区
217-75-219-NT77728228MuOA==
万元
8,976元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-231-NjAuMOOOoQ77228=728=
| 东向 | 2018年