首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星星苑
6.7分
二七区 嵩山南路 262号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星星苑139平105万元
亚星星苑
二七区
218-79-223-MTA539155393
万元
7,562元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-84-221-MTM5Lj539Dj539j53qE=
| 南向
亚星星苑99平69.99万元
亚星星苑
二七区
223-83-217-Nj539kuOTk=53953
万元
7,093元/㎡
3室 |
217-76-217-OT53953539kuMOOOoQ==
| 南向
亚星星苑138平138万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
216-78-221-M539TM539534
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
217-73-232-M53T539M4LjDjjqE=539
| 南向 | 2016年
亚星星苑90平67万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
219-73-220-N53jc539=539
万元
7,482元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-228-O539TAu53MOOO539oQ==
| 东南 | 2018年
亚星星苑116平95万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
219-76-220-OTU=55393539
万元
8,192元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-226-MTE2LjDjjqE53953=539
| 南北 | 2018年
亚星星苑114平99.8万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
220-77-222-OTkuO53539539A==
万元
8,748元/㎡
3室1厅 |
220-73-220-M53TE5390L539jDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星星苑60平53.8万元
亚星星苑
二七区
221-83-218-NTM539uOA539==53
万元
8,976元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-223-Nj53AuMO539OOoQ539==
| 东向 | 2016年