首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星星苑
6.7分
二七区 嵩山南路 262号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚星星苑90平67万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
218-75-224-Njc5c5c15c1=
万元
7,482元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-232-OTAu5c1MOOOoQ==55c1c
| 东南 | 2018年
亚星星苑99平69.99万元
亚星星苑
二七区
218-79-220-Njk55c1c1u5cOTk=
万元
7,093元/㎡
3室 |
222-79-226-OTkuMOO5c55c1c1OoQ==
| 东南 | 2018年
亚星星苑114平99.8万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
221-77-224-OTkuO5cA5c15c1==
万元
8,748元/㎡
3室1厅 |
218-81-219-MTE5c15c10Lj5cDjjqE=
| 东南 | 2016年
亚星星苑116平95万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
218-79-225-OTU5c1=5c5c1
万元
8,192元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-226-MTE25c5c1L5c1jDjjqE=
| 南北 | 2018年
亚星星苑138平138万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
219-76-222-MTM45c5c15c1
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
224-84-222-MTM4Lj5c1Djj5c15cqE=
| 南北 | 2016年
亚星星苑139平105万元
亚星星苑
二七区
218-75-223-MTA5c5c5c111
万元
7,562元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-82-228-MTM5LjD5c15c5c1jjqE=
| 南向 | 2016年