首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星星苑
6.7分
二七区 嵩山南路 262号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星星苑138平138万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
218-77-222-MTM999999994
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
225-78-232-MTM4Lj99Djjq999E=999
| 2016年
亚星星苑60平53.8万元
亚星星苑
二七区
222-79-226-NTMuOA=99999999=
万元
8,976元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-218-NjA999uMOOOo99Q==999
| 2016年 | 东向
亚星星苑114平99.8万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
218-83-219-OTk999999uOA==99
万元
8,748元/㎡
3室1厅 |
218-85-222-MTE9990999LjDjjq99E=
| 2016年 | 东向
亚星星苑116平95万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
219-74-219-OT99999U=999
万元
8,192元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-226-M999TE2LjDj999j99qE=
| 2018年 | 南北
亚星星苑139平105万元
亚星星苑
二七区
217-73-216-M99999T999A1
万元
7,562元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-78-223-MTM999999995LjDjjqE=
| 2018年 | 南向
亚星星苑90平67万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
216-79-216-N999999jc=99
万元
7,482元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-223-OTAuMOOO999oQ==99999
| 2018年 | 东南
亚星星苑99平69.99万元
亚星星苑
二七区
223-79-228-NjkuOTk99=999999
万元
7,093元/㎡
3室 |
224-80-225-OTkuMOOO99999o999Q==
| 2018年 | 东南