首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星星苑
6.7分
二七区 嵩山南路 262号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星星苑139平105万元
亚星星苑
二七区
219-78-222-MTA15c55c2c2
万元
7,562元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-82-232-MTM5c25LjD5cjjqE=5c2
| 南向
亚星星苑99平69.99万元
亚星星苑
二七区
220-81-226-NjkuO5c2T5c5c2k=
万元
7,093元/㎡
3室 |
223-74-223-OT5ckuMO5c2OO5c2oQ==
| 南向
亚星星苑138平138万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
217-74-220-MT5c55c2c2M4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
220-76-222-MTM45cL5c25c2jDjjqE=
| 南向 | 2016年
亚星星苑90平67万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
216-79-221-N5c2jc5c2=5c
万元
7,482元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-OTAuMOOO5c2oQ==5c25c
| 东南 | 2018年
亚星星苑116平95万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
219-76-220-OTU=55c2c5c2
万元
8,192元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-226-MT5cE2L5c2j5c2DjjqE=
| 南北 | 2018年
亚星星苑114平99.8万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
220-74-220-OT5ck5c2uO5c2A==
万元
8,748元/㎡
3室1厅 |
218-77-216-M5c2TE5c5c20LjDjjqE=
| 南北 | 2016年