首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星星苑
6.7分
二七区 嵩山南路 262号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星星苑139平105万元
亚星星苑
二七区
217-76-217-MT37d3737dA1
万元
7,562元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-224-MT37d37M537dLjDjjqE=
| 南向
亚星星苑138平138万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
219-79-220-MTM4337d7d37
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
221-81-228-MTM4Lj37d37Dj37djqE=
| 南向 | 2016年
亚星星苑116平95万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
218-77-224-OTU3737d=37d
万元
8,192元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-228-MTE2LjDjjqE3737d37d=
| 南北 | 2018年
亚星星苑114平99.8万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
217-78-228-OT37dk37uOA==37d
万元
8,748元/㎡
3室1厅 |
216-75-225-M3737dTE0L37djDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星星苑99平69.99万元
亚星星苑
二七区
221-79-222-NjkuOT337d377dk=
万元
7,093元/㎡
3室 |
218-74-227-OT37k37duMOO37dOoQ==
| 南北 | 2016年
亚星星苑90平67万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
218-76-217-Nj37dc3377d=
万元
7,482元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-224-OTAuMOOOo37dQ37=37d=
| 东南 | 2018年
亚星星苑60平53.8万元
亚星星苑
二七区
218-79-220-NTM3737ddu37OA==
万元
8,976元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-232-N37jAuMOOOoQ==37d37d
| 东向 | 2018年