首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星星苑
6.7分
二七区 嵩山南路 262号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚星星苑60平53.8万元
亚星星苑
二七区
219-77-216-Nc97TMucc997OA==
万元
8,976元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-221-NjAuMOc97OOc9oc97Q==
| 东向
亚星星苑90平67万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
216-76-221-Nc97c9c97jc=
万元
7,482元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-226-Oc9TAuMOOc9c977OoQ==
| 东南 | 2018年
亚星星苑99平69.99万元
亚星星苑
二七区
222-82-227-NjkuOTkc97c9c97=
万元
7,093元/㎡
3室 |
223-85-226-OTkuMOOOc97c97oQc9==
| 东南 | 2018年
亚星星苑114平99.8万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
222-82-217-OTc97kuOA=c97c9=
万元
8,748元/㎡
3室1厅 |
217-75-224-MTcc997E0c97LjDjjqE=
| 东南 | 2016年
亚星星苑116平95万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
216-75-220-Oc9c9c977TU=
万元
8,192元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-231-Mc97TE2LjDjjqEc9c97=
| 南北 | 2018年
亚星星苑138平138万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
219-75-219-MTMcc9794c97
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
226-87-230-MTM4LjDjjqEc97=c97c9
| 南北 | 2016年
亚星星苑139平105万元
亚星星苑
二七区
217-73-219-Mc9Tc97c97A1
万元
7,562元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-81-223-MTM5LjDjc97jc9qEc97=
| 南向 | 2016年