首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-78-217-M000b0bTQ00w
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
224-74-220-MT00Q00b0LjDjj00bqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-79-223-MTI00b1000b0
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
217-84-227-MT00bQxLjDjj00b00qE=
| 南北 | 2018年
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
216-78-222-M00bjg000b03
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
218-76-230-MzI0000b4LjDjjq00bE=
| 南向 | 2018年
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
219-77-218-MjA00bw0000b
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-228-MTk1LjDjjqE=000b000b
| 南向 | 2018年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
217-74-218-MT000b000bI1
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-224-MTQzL00bj00b00DjjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
218-77-219-MjI000b000bw
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
225-78-222-MjM2Lj000b0njjq00bE=
| 南向 | 2018年
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-73-219-M00000b0bTM3
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
227-76-218-MTY00by00LjDjjqE=00b
| 南北 | 2016年
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-75-224-NTg0000b=00b
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
220-80-218-ODc00buM00b00OOOoQ==
| 南向 | 2018年