首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
217-79-223-Mjf47Awff474
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-221-MTk1Ljf47f47f4DjjqE=
| 南向
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-77-218-Mf4f477Tf4Qw
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
217-77-230-MTf47f4Q0LjDjjqf47E=
| 南北 | 2018年
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
216-79-224-Mf47jIwf4f47
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
218-77-228-MjMf4f472Ljnjf47jqE=
| 南向 | 2018年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
219-78-222-MTI1f4ff4747
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
218-80-216-Mf47TQf47xLf4jDjjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
218-78-218-Mjgf47f47f43
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
219-81-227-MzI4f47Ljf4Df47jjqE=
| 南向 | 2018年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
218-79-220-MTIf4f4771f4
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-218-MTQf47zLjf4Df47jjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
219-77-223-MTM3ff44f477
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
217-84-217-MTf47f47YyLjDjjf4qE=
| 南北 | 2016年
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
219-79-224-NTg=f47f4f47
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
227-74-220-ODf4cf47uMOOOoQ==f47
| 南向 | 2018年