首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
219-74-218-Mj33b6bg33b6
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
218-86-220-MzI3b3b664LjDjjqE3b=
| 南向
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
217-74-219-Mj3b3b63b6Iw
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
223-78-228-MjM2Lj3bnj3b63b6jqE=
| 南向
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
218-76-222-MjA33bb3b66w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-229-MT3bk1LjDjjqE=3b63b6
| 南向
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-73-223-M3b3b6TM3b63
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
227-87-224-MTYyLjDjj3b6qE=3b63b
| 南北 | 2016年
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
217-73-221-M3bT3b3b66Qw
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
219-75-219-MTQ33b6b03b6LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
216-73-220-M3b3b3b66TI1
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-222-MTQz33b3b6b6LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-78-222-MTI3b633b6b1
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
227-78-217-MT3b6QxLj3bDjjqE=3b6
| 南北 | 2018年
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-79-221-NTg3b63b6=3b
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
220-85-228-ODcuM3b6OOOoQ3b63b==
| 南向 | 2018年