首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-75-222-N76761T761g=
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
223-83-231-ODcuMOOO76176oQ=761=
| 南向 | 2018年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-73-218-M76761TI7611
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
220-81-224-MTQxL761j76176DjjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
216-74-216-M76177661TI1
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTQzLjDjjq761761E76=
| 南北 | 2018年
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
217-74-223-MT76761Q761w
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
218-85-216-M761TQ7610LjDjjq76E=
| 南北 | 2018年
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-78-222-M761TM776163
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
227-83-216-M761TYyLjDjjqE76=761
| 南北 | 2016年
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
216-78-219-M761761jA76w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-216-M761Tk1LjD76jjq761E=
| 南向 | 2016年
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
218-73-216-M76176jI761w
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
227-80-226-MjM2Ljnj76j761qE=761
| 南向 | 2016年
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
217-76-222-Mj76761761g3
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
221-77-227-MzI4L76j761D761jjqE=
| 南向 | 2016年