首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
217-76-224-NT13134g=134
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
222-81-225-ODcuMOO13113434OoQ==
| 南向 | 2018年
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-78-220-M134T134M133
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
226-83-220-MTYyL134jDjjqE13134=
| 南北 | 2016年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
217-74-220-MT13113434I1
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MT13QzLjDj134j134qE=
| 南北 | 2016年
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
218-77-223-Mjg131341343
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
224-86-221-MzI4Lj134Djj134qE13=
| 南向 | 2016年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-79-220-M134T134I113
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
217-83-228-MT134QxLjDj13134jqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
217-73-217-M11343j134Iw
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-229-MjM2L134jn13jj134qE=
| 南向 | 2018年
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
219-78-220-MTQw11343134
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
221-82-219-MTQ0134Lj134D13jjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
218-79-220-MjA131344w13
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-225-MTk1341Lj11343DjjqE=
| 南向 | 2018年