首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
217-75-222-Mj9955f95fg3
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
223-85-231-MzI4LjDj95fjq95E95f=
| 南向
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
217-77-222-Mj95f9595fIw
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-231-MjM2LjnjjqE95=9595ff
| 南向
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
218-74-216-M95fj95A95fw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-218-MTk95f195LjD95fjjqE=
| 南向
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-75-223-M9595fTM95f3
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
223-85-224-MTYyLjDj995f5fjq95E=
| 南北 | 2016年
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-76-224-M95f95TQw95f
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
221-81-226-MTQ0Lj95f9595fDjjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
218-79-224-MTI95f19595f
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTQzL95fjD95jj95fqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
217-79-220-MT95f95fI195
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
216-86-218-M9595ffTQxLjDjjqE95=
| 南北 | 2018年
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
219-76-219-NTg=95f9595f
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
216-74-226-O9955fDcuMO95fOOoQ==
| 南向 | 2018年