首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
219-77-219-NTg=b2fbb22f
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
219-79-223-ODcub2fbb2f2MOOOoQ==
| 南向 | 2018年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-76-220-Mb2fbb2f2TI1
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
226-82-216-Mb2fTQxLjDjjqb2Eb2f=
| 南北 | 2018年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
219-78-217-MTb2fI1b2b2f
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTQzLb2fjDjjqE=b2fb2
| 南北 | 2018年
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-79-223-Mb2fTQwbb2f2
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
216-86-229-Mb2fTQ0LjDjjqEb2fb2=
| 南北 | 2018年
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
217-78-217-MTb2fb2fMb23
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
227-82-223-MTYyLjDjb2fjqb2E=b2f
| 南北 | 2016年
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
218-76-217-Mjb2fAbb22fw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-224-MTb2fk1Ljb2fDjb2jqE=
| 南向 | 2016年
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
218-78-216-Mb2fjIb2fb2w
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
216-82-227-Mb2fjM2Ljnb2b2fjjqE=
| 南向 | 2016年
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
216-77-219-Mb2fb2fjb2g3
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
218-73-222-Mb2zIb2b2ff4LjDjjqE=
| 南向 | 2016年