首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
218-77-216-M8bbjA8b8bbw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-232-MTk1L8bb8bjDjjqE=8bb
| 南向
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-73-217-M88bbbTQ8bbw
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
218-78-224-MTQ8bb8b08bbLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
217-75-224-Mj88bbbIw8bb
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
224-83-231-MjM2Ljnjj8b8bbqE8bb=
| 南向 | 2018年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
219-79-224-MTI18bb8b8bb
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
217-85-218-MT88bbbbQxLjDjjq8bE=
| 南北 | 2018年
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
219-76-224-Mjg38b8bb8bb
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
223-76-222-MzI48bL8bbjDj8bbjqE=
| 南向 | 2018年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
218-78-224-MTI8bb8b18bb
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MT8bQzLjD8bbj8bbjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-77-220-MTM8b8bb8bb3
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
224-86-231-MTYyLjDjj8bbqE8b8bb=
| 南北 | 2016年
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-74-217-N88bb8bbbTg=
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
218-85-231-ODc8bbuMOOOoQ8b=8bb=
| 南向 | 2018年