首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
219-74-216-N3bfT3bg=3bf
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
219-86-222-ODcu3bf3bfMOOOoQ=3b=
| 南向 | 2018年
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
217-74-218-MT33bfb3bfM3
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
216-76-221-M3bf3b3bfTYyLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
219-73-223-M3bTI13b3bff
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTQzLjDjjqE3bf3b3bf=
| 南北 | 2016年
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
216-77-222-M3bfj3b3bfg3
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
222-79-229-MzI4LjD3b3bfjj3bfqE=
| 南向 | 2016年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
217-78-216-M3bfT3bfI3b1
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
227-75-219-MTQ33bfbxLjDjjqE=3bf
| 南北 | 2018年
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
217-79-220-Mj3bf3bfIw3b
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
220-76-223-MjM23bL33bfbfjnjjqE=
| 南向 | 2018年
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
219-76-222-MTQw3b33bfbf
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
216-82-231-M3bfTQ0LjD3bjjqE3bf=
| 南北 | 2018年
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
217-76-224-Mj3b3bfAw3bf
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-229-MTk3bf13bLjDjj3bfqE=
| 南向 | 2018年